№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Голубев Евгений Викторович | Ректор / Председатель ученого совета | +7 (3919) 45-70-41 (доб. 701) | GolubevEV@norvuz.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Гамов Евгений Николаевич | Проректор по инфраструктурной политике | +7 (3919) 45-70-41 (доб.130) | GamovEN@norvuz.ru |
2 | Тарасевич Аркадий Викторович | Проректор по научной работе и международной деятельности | +7 (3919) 47-70-41 (доб.105) | TarasevichAV@norvuz.ru |
3 | Игнатенко Виталий Иванович | Проректор по образовательной деятельности и молодежной политике | +7 (3919) 45-70-41 (доб. 703) | IgnatenkoVI@norvuz.ru |
4 | Лопухин Антон Михайлович | Проректор по развитию и цифровой трансформации | +7 (3919) 45-70-41 (доб. 100) | lopukhinam@norvuz.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Голубев Евгений Викторович | Ректор / Председатель ученого совета | Кандидат географических наук | Без ученого звания |
2 | Игнатенко Виталий Иванович | Проректор по образовательной деятельности и молодежной политике | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
3 | Демченко Олег Николаевич | Доцент | Кандидат философских наук | Доцент |
4 | Коростелева Наталья Михайловна | Заместитель Главы города Норильска по социальной политике | Без ученой степени | Без ученого звания |
5 | Миронов Максим Николаевич | Директор АНО "Агентство развития Норильска" | Без ученой степени | Без ученого звания |
6 | Лопухин Антон Михайлович | Проректор по развитию и цифровой трансформации | Без ученой степени | Без ученого звания |
7 | Гамов Евгений Николаевич | Проректор по инфраструктурной политике | Без ученой степени | Без ученого звания |
8 | Тарасевич Аркадий Викторович | Проректор по научной работе и международной деятельности | Кандидат химических наук | Без ученого звания |
9 | Кистнер Елена Владимировна | Финансовый директор | Без ученой степени | Без ученого звания |
10 | Великоруссов Петр Викторович | Директор колледжа | Без ученой степени | Без ученого звания |
11 | Черемисин Алексей Александрович | Декан горно-технологического факультета | Кандидат географических наук | Доцент |
12 | Долженко Елена Николаевна | Заместитель декана по учебно-методической работе, Директор | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
13 | Блинова Светлана Павловна | Зам. директора политехнического колледжа по учебной работе | Без ученой степени | Без ученого звания |
14 | Волегова Галина Ивановна | Заведующий библиотекой | Без ученой степени | Без ученого звания |
15 | Дубровин Валерий Анатольевич | Заведующий кафедрой / Директор научно-практического центра | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
16 | Елесин Михаил Анатольевич | Заведующий кафедрой / Директор центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки | Кандидат технических наук | Доцент |
17 | Шигалугов Станислав Хазретович | Заведующий кафедрой | Доктор физико-математических наук | Доцент |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.02.03 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 46.02.01 | Документационное обеспечение управления и архивоведение | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 15.02.07 | Автоматизация технологических процессов и производств | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 40.02.01 | Право и организация социального обеспечения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 21.02.16 | Шахтное строительство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 21.02.17 | Подземная разработка месторождений полезных ископаемых | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 23.02.04 | Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 13.02.11 | Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
10 | 13.02.01 | Тепловые электрические станции | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
11 | 08.03.01 | Промышленное и гражданское строительство | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
12 | 09.03.02 | Проектирование и реализация информационных систем и технологий | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
13 | 09.03.03 | Прикладная информатика в экономике | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
14 | 15.03.02 | Металлургические машины и оборудование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
15 | 22.03.02 | Металлургия цветных металлов | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
16 | 23.03.02 | Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
17 | 38.03.01 | Финансы и кредит | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
18 | 38.03.02 | Производственный менеджмент | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
19 | 08.04.01 | Производство строительных материалов, изделий и конструкций | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
20 | 09.04.03 | Информационные системы и технологии в бизнесе | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
21 | 15.04.02 | Машины и агрегаты металлургической промышленности | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
22 | 22.04.02 | Металлургия цветных металлов | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
23 | 38.04.01 | Финансы и инвестиции предприятий | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
24 | 38.04.02 | Управление малым бизнесом | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
25 | 21.05.04 | Подземная разработка рудных месторождений | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
26 | 21.05.04 | Маркшейдерское дело | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
27 | 21.06.01 | Геотехнология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
28 | 22.06.01 | Металлургия черных, цветных и редких металлов | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
29 | 2.8 | 2.8.8 Геотехнология, горные машины | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Тарасевич Аркадий Викторович |
Административная должность: Проректор по научной работе и международной деятельности |
№ | ФИО | Преподаваемые дисциплины |
---|---|---|
1 | Акантьев Дмитрий Александрович | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
2 | Анфимов Антон Николаевич | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
3 | Байгузин Марсель Раисович |
Строительные и дорожные машины Машины для земляных работ |
4 | Бирюкова Алёна Александровна | |
5 | Бут Владислав Владимирович |
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Базы данных Высокоуровневые методы информатики и программирования |
6 | Вайдич Яков Евгеньевич | |
7 | Грибанова Юлия Борисовна | Интернет -предпринимательство |
8 | Дарбинян Тигран Петросович | |
9 | Кириллов Сергей Геннадьевич |
Маркшейдерские работы при съемке нарезных и очистных горных работ показать все Маркшейдерия Маркшейдерские работы при планировании развития горных работ Анализ точности маркшейдерских съемок Автоматизированная обработка маркшейдерско-геодезической информации Маркшейдерские работы при строительстве шахт Маркшейдерское обеспечение безопасности горных работ Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
10 | Коновалова Наталья Григорьевна | |
11 | Корецкий Алексей Сергеевич |
Нормативно-техническое обеспечение при проходке горных выработок Технология и безопасность взрывных работ |
12 | Крупнов Леонид Владимирович |
Экономико-математические методы и модели показать все Экономическая оценка технических решений в металлургии Теория решения изобретательских задач Нормативно-правовые основы высшего образования Нормативно-правовая база высшего образования Исследовательская практика Научно-исследовательская работа Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Государственный экзамен по результатам освоения образовательной программы. Кандидатский экзамен в соответствии с темой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук Подготовка и защита ВКР по теме диссертации Производственная преддипломная практика Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Правоведение Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)) Производственная практика (преддипломная) |
13 | Лебедев Василий Николаевич |
Инженерная геодезия показать все Высшая геодезия Организация маркшейдерской службы Дистанционные методы зондирования земли Государственная итоговая аттестация, включая защиту выпускной квалификационной работы, подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты, а также подготовку к сдаче и сдача государственного экзамена Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
14 | Лобанова Ольга Вячеславовна |
Управление промышленными предприятиями показать все Бизнес планирование и технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов Бизнес-планирование Анализ отраслевых рынков и конкурентная финансовая политика Учебная практика: научно-исследовательская работа |
15 | Петухов Михаил Вадимович |
Аналитический маркетинг показать все Альтернативные операционные системы Бизнес-аналитика в практике предприятия Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Информационная бизнес-аналитика Введение в профиль Высокоуровневые методы информатики и программирования Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Производственная практика (преддипломная) Антикризисное управление и реструктуризация Корпоративные информационные системы Управление IT-проектами Операционные системы Проектный практикум Управление инновационными проектами Цифровизация экономических процессов |
16 | Пьяных Григорий Александрович | |
17 | Салимжанова Елена Владимировна |
Металлургия тяжелых металлов показать все Физико-химические основы металлургического производства Исследовательская практика Расчеты металлургических процессов Научно-исследовательская работа Расчет технологических схем Методы контроля и анализа веществ Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук Государственный экзамен по результатам освоения образовательной программы. Кандидатский экзамен в соответствии с темой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук Подготовка и защита ВКР по теме диссертации Производственная преддипломная практика Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Переработка серосодержащих газов Производство элементарной серы Химия серы Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)) Производственная практика (преддипломная) |
18 | Самородов Дмитрий Владимирович |
Технология возведения зданий и сооружений показать все Методы проектирования зданий и сооружений Производственная исполнительская практика Производственная преддипломная практика |
19 | Семенякина Наталья Вячеславовна |
Геодезия Геометрия недр Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
20 | Силин Денис Сергеевич |
Теплотехника Основы теплогазоснабжения и вентиляции |
21 | Соболев Сергей Евгеньевич |
Технология монтажа и ремонта металлургического оборудования показать все Основы технологии машиностроения Введение в профиль Эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных и дорожных машин Трение и износ машин Металлорежущее оборудование |
22 | Тимошенко Дмитрий Алекснадрович |
Бизнес-информатика показать все Платформенные решения для цифровой трансформации производственно-логистических систем Основы электронного бизнеса |
23 | Феденко Антон Олегович | |
24 | Филиппова Наталья Евгеньевна |
Геология показать все Геодезия Статистическая обработка маркшейдерско-геодезической информации Маркшейдерско-геодезические приборы Маркшейдерия Маркшейдерское дело Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(геодезическая) Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(геологическая) Учебная геодезическая практика Производственная (производственно-технологическая) практика Производственная (проектно-технологическая) практика Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
25 | Цуканов Глеб Константинович |
Информационный менеджмент Мировые информационные ресурсы |
26 | Шульга Елена Валентиновна |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Азова Ирина Анатольевна | Ведущий инженер-программист |
2 | Акбаева Ольга Викторовна | Руководитель приёмной комиссии |
3 | Алёшкина Екатерина Олеговна | Старший лаборант |
4 | Анистратенко Мария Евгеньевна | |
5 | Балаева Ольга Владимировна | Ведущий юрисконсульт |
6 | Безъязыкова Виктория Александровна | Библиотекарь |
7 | Богатырева Анастасия Сергеевна | Специалист по документационному обеспечению |
8 | Болдырева Ирина Анатольевна | Специалист по учебно-методической работе |
9 | Вагабов Мурад Агаханович | Помощник ректора по безопасности |
10 | Валькова Олеся Викторовна | Заместитель начальника управления |
11 | Варзина Карина Григорьевна | Заведующий лабораторией ПТК |
12 | Гаджимурадова Альвира Имамшафиевна | Старший лаборант |
13 | Герошенко Снежана Владимировна | Специалист по учебно-методической работе |
14 | Горева Наталья Михайловна | Библиотекарь |
15 | Горячева Элина Вячеславовна | |
16 | Гудак Виктория Валентиновна | Библиотекарь |
17 | Данилова Ольга Матвеевна | Бухгалтер-кассир |
18 | Дробова Анастасия Сергеевна | Заместитель руководителя приемной комиссии |
19 | Евсеев Тимур Алексеевич | Заместитель начальника центра |
20 | Журба Антон Валерьевич | Заведующий учебной лабораторией |
21 | Звонкова Мария Владимировна | |
22 | Иванова Зорислава Николаевна | Заведующий учебной лабораторией |
23 | Каминская Снежана Петровна | Заведующий учебной лабораторией |
24 | Кашаева Надежда Дмитриевна | Специалист по учебно-методической работе политехнического колледжа |
25 | Кичигина Валерия Дмитриевна | Старший лаборант |
26 | Клемберг Надежда Михайловна | Начальник канцелярии |
27 | Колупаева Дарья Сергеевна | Старший лаборант |
28 | Конева Екатерина Александровна | Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан |
29 | Коробцова Елена Васильевна | Заведующий учебной лабораторией |
30 | Косулицкая Надежда Анатольевна | Специалист по УМР |
31 | Кузнецова Лариса Викторовна | Ведущий специалист по кадрам |
32 | Левкин Евгений Владимирович | Специалист по ИТ |
33 | Лысенко Сергей Александрович | Заведующий учебной лабораторией |
34 | Маркова Алина Дмитриевна | Специалист по учебно-методической работе |
35 | Мирошников Вячеслав Борисович | Заведующий учебной лабораторией |
36 | Музаты Елена Дмитриевна | Старший лаборант |
37 | Наказная Александра Александровна | Старший лаборант |
38 | Новикова Светлана Михайловна | Старший лаборант |
39 | Перфильева Лариса Александровна | Ведущий бухгалтер финансово-расчетных операций |
40 | Петранов Артём Генрихович | Главный специалист по эксплуатации и ремонтам |
41 | Пилюгин Олег Юрьевич | Помощник проректора по образовательной деятельности и молодежной политике |
42 | Плотников Сергей Владимирович | Главный инженер |
43 | Погорелова Людмила Сергеевна | Руководитель управления |
44 | Поломко Анастасия Александровна | Помощник проректора по научной работе и международной деятельности |
45 | Поморова Екатерина Валерьевна | Старший лаборант |
46 | Попеляева Галина Алексеевна | Ведущий специалист по кадрам |
47 | Романова Анастасия Викторовна | Старший лаборант |
48 | Сербуленко Татьяна Александровна | Специалист по УМР |
49 | Стрембецкая Елена Вениаминовна | Руководитель расчетной группы |
50 | Сурнев Алексей Васильевич | Главный специалист по эксплуатации и ремонту |
51 | Табакова Дарья Андреевна | Специалист по документационному обеспечению |
52 | Телеляева Татьяна Владимировна | Редактор |
53 | Теренько Екатерина Олеговна | Архивариус |
54 | Трушева Айгуль Зиннатовна | Ведущий специалист |
55 | Умарова Камилла Аташевна | Лаборант |
56 | Федкевич Наталья Григорьвна | Ведущий специалист по УМР |
57 | Филимонова Александра Михайловна | Заведующий учебной лабораторией |
58 | Халимбеков Навурбий Уматалиевич | Мастер производственного обучения |
59 | Чередниченко Валентина Федоровна | Старший лаборант |
60 | Чирикова Екатерина Евгеньевна | Ведущий специалист по закупкам |
61 | Шиян Татьяна Николаевна | Бухгалтер |