https://www.high-endrolex.com/2

С дипломами во взрослую жизнь

Выпускники Заполярного государственного университета имени Н.М. Федоровского по направлению обучения «маркшейдерское дело» получили сегодня документы о высшем образовании. Три из них – с отличием.

Виталий Игнатенко, проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике ЗГУ:

«Мы вас искренне поздравляем и хотим сказать, что дальше всё будет только лучше и лучше. Вас ждут новые достижения, новые ступеньки: кто-то из вас станет начальником, кто-то – преподавателем, политиком, учёным, общественным деятелем. Теперь у вас есть достижение, которым вы можете гордиться и говорить: да, я это сделал».

16 уже бывших студентов, блестяще защитивших выпускные квалификационные работы, в торжественной обстановке получили не только дипломы, но и благодарственные письма за активное участие в жизни университета.

Талгат Муштекенов, советник директора Заполярного филиала «Норникеля» по координации деятельности минерально-сырьевого комплекса Норильского дивизиона:

«Очень приятно сегодня приветствовать студентов, которые на протяжении обучения в Заполярном государственном университете показали себя только с лучшей стороны и достойно окончили вуз. Я хочу сказать слова благодарности всему преподавательскому составу за хорошую подготовку ребят».

После торжественной части, надев мантии выпускников, ребята сделали на память фотографии со своим куратором, преподавателями и родными. Поздравляем выпускников с таким важным событием!


Фото: Алексей Арлюков

 

https://www.high-endrolex.com/2

https://www.high-endrolex.com/2